|
квартира по ул. Пушкина, 33 в Томске |
Цена |
2 350 000 р. (144 172 р./м2) Подать заявку на ипотеку |
Адрес |
Пушкина, 33 |
Этаж |
1/9 |
Площадь |
общая 16,3 м2, жилая 13,3 м2, кухни 3 м2 |
Продаётся 1к квартира-гостинка 16,3 кв.м. в Октябрьском районе рядом с Белым озером.
В идеальном состоянии. В квартире проведен капитальный ремонт. Огромное преимущество - своя застекленная лоджия площадью 3 кв. м, это дополнительное пространство для отдыха или работы. Под окнами зеленые насаждения - можно любоваться цветением сирени. Летом тень, а зимой светло. Сан. узел законный изначально.
Полностью оснащена необходимой мебелью и техникой. Соседи приличные и дружелюбные. В коридоре всегда чисто. Идеально подойдет как для собственного проживания, так и под сдачу.
Дом 75 серии. Чистый подъезд. Ухоженный двор. Во дворе всегда есть парковочные места.
Район очень комфортен для проживания. Благодаря удобной транспортной развязке можно быстро добраться до любой точки города без пересадок. В непосредственной близости остановка транспорта ул. Пушкина. Все необходимые магазины, поликлиника находятся поблизости.
Квартира полностью готова к продаже. Обременений нет, прописанных нет. По документам доля. Рассмотрим предложения по цене.
Отвечу на интересующие вопросы по телефону. Звоните сейчас!
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV001070109912 |
Описание дома |
Этажность дома |
9 |
|
Объявление № 22470643
Дата подачи: 5 июня 2025 г. 23:54
Дата обновления: 20 июля 2025 г. 8:19
Просмотров 10
Хотите продать быстрее?
|